Не секрет, что для психолога кроме академического образования важен опыт личной терапии. Все это у меня есть.
Опыт своей психотерапии как клиента у меня с 2012 года. Объемная личная терапия уже окончена, и сейчас я обращаюсь к своему психологу от случая к случаю, по необходимости. Пока человек живет, у него возникают вопросы. У меня около 300 часов личной терапии в различных подходах, включая семейную.

Весь год единолично вела свою очную группу в Москве, раз в неделю по 3 часа в интегративном подходе. Отзывы и фото остались в ВК.
Веду еженедельную терапевтическую группу в онлайн-формате по субботам. У нас есть одно место, пишите.